Что вам понравилось в серии Ассасин Крид и не понравилось?

Русский гей Профи (711), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185535) 4 года назад
В первых двух частях мне нравилась атмосфера, дизайн городов, эпоха мне нравилась. Первую часть в свое время ругали за однотипные миссии, но их там требовалось проходить самый минимум, мне не надоедали.
В третьей части уже добавилось многовато рутины, да и скакать по лесам и долам было не так интересно, как по Иерусалиму или Флоренции, к тому же герой был плоский, как доска. В последующие части, вплоть до Одиссеи, не играл. Одиссея заинтересовала тематикой: древний Рим мне бы понравился больше, но и Греция подойдет. Однако игра тонет в переизбытке гринда, а потому не могу сказать, что мне особо понравилась.
МЕГАВАТТникПросветленный (47195) 4 года назад
мне 3-я наоборот зашла, единственное что бесило, упростили перемещения, из-за этого ГГ начал цепляться куда не надо при беге
Остальные ответы
Магомед Алиев Мастер (2125) 4 года назад
Егор Крид нравится, слушаю его каждый день
uy yt Знаток (265) 4 года назад
не играю в это г*вно
Наноболь, внучок Оракул (76589) 4 года назад
конвейерность не понравилась
Денис Профи (699) 4 года назад
Ассасин крид 3 норм, остальное такое себе
Русский гейПрофи (711) 4 года назад
глючная поебень
Один Мыслитель (6536) 4 года назад
Вида от первого лица нет. В мусор такое г-вно.
МЕГАВАТТник Просветленный (47195) 4 года назад
Мне нравятся эти игры много чем: неплохая боевка и паркур, который к сожалению был упрощен начиная с 3-й части. Мне нравится как юбисофт передает исторические эпохи. Не нравится: сюжет все хуже с каждой новой частью, Не нравится ориджинс и одиссея, точнее политика компании в этих играх. Они ввели уровни, намеренно замедляя игровой процесс. Доп квесты неинтересные, а не выполняя их не прокачаешься. Ну и конечно же ДОНАТ в их играх, где можно в том числе купить "экономию времени"! Там, где есть эта опция - уже гарантия что игра плоха, там разрабы намеренно замедляют геймплей, вынуждая игроков донатить, чтобы ускорить прокачку. В общем, как я понял, что к чему в Ориджине, так и дропнул эту серию игр.