Сколько нужно подтянуться?

NUSUS SUS Знаток (255), закрыт 5 лет назад
Мне 13 лет, 7 класс. Сколько нужно подтянуться на лучший результат? Сам я могу раз 12 сделать.
Дополнен 5 лет назад
Не добавил... Нормативы для 7 класса, сколько нужно?
Лучший ответ
Maflaktap Просветленный (23646) 5 лет назад
12 раз это на отлично и ты это прекрасно знаешь
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Лучший относительно чего?
Есть нормативы, есть рекорды школы. В конце-концов можно подтягиваться просто больше всех в классе.
кот Чеширский Оракул (69956) 5 лет назад
612 раз на данный момент лучший результат
Источник: Книга рекордов Гиннеса
Нариль Хренов Ученик (114) 5 лет назад
9 раз до бодбородка !!!А уж если ты выход силой сделаешь !!!1 раз хотя бы ...Кругом тебе будут аплодисменты ...и хвалиться тобой ...)))