Сколько новое авто будет терять в цене каждый год?

Петр Седьмой Ученик (16), закрыт 4 года назад
??
Лучший ответ
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Зависит от марки и модели. Одни больше теряют, другие меньше.
Остальные ответы
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Смотря какое. Некоторые не теряют, а наоборот прибавляют. Пример Delahaye 165 1939 года. Как ты думаешь сколько бакс она стоила в 1939 году новая и сколько сейчас.... миллионов?
Мореход Искусственный Интеллект (565182) 4 года назад
Новый выезжая из магазина сразу теряет 15%, потом по 5-10% в год
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
я свой купил за 1400 а продал через два года за 1550(прибавить по три нуля)
Ev Fed Оракул (63295) 4 года назад
Всё зависит от модели и стране в которой живёшь. К примеру у нас F 30 купив новое авто за 30 тыс евро, через неделю примут обратно в салон по продажам уже за 25 тыс евро, а продать самому можно не больше 28.а через пару лет, за него qадут в салоне 20, но продать можно за 25,Я такое купил после 4 лет за 15, и пробегом 60 ты км