Новый SKYPE и его поганый логин (

KENT KAFE Ученик (111), закрыт 5 лет назад
В новом скайпе уже нельзя самому сделать красивый логин да?.. только какой он тебе смастерит с поганой приставкой live двоеточие и цифр нимерено?.. полная жопа а не логин!!!. Нах нужен такой скайп кривой бл....
Дополнен 5 лет назад
Разработчикам скайпа хочу сказать... чуваки.. У вас кукушка съехала бл....
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
зарегистрируешься по почте, а не номеру телефона - будет тебе логин. с приставкой live.
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
Спасибо за пожелание. Мы будем продолжать " улучшать " наш ресурс. Искренне Ваш Skype.))))
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Для детей РК и прочие подобные софтины есть. Скайп для нас, для дедов. Нам похуй какой логин.
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 5 лет назад
сли есть старый логин, можно просто привязать его к учетке Microsoft объединив и входить по нему.