Справки об освобождении.

. . Ученик (107), закрыт 4 года назад
Такая проблема, когда проходила медосмотр, врачи наплевательски отнеслись и везде написали, что здорова, хотя я говорила, что имеются проблемы с некоторыми органами.
В итоге, мне сейчас нужна справка о том, что у меня проблема с дыханием ( гайморит и искривление носовой перегородки) где теперь ее взять?
Учусь в России, а гражданство Украины, дадут ли в платной больнице ?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310311) 4 года назад
Справка о проблемах в носу берётся у ЛОР-врача (вы не написали какие именно специалисты вас осматривали). Дадут в любой поликлинике, где есть ЛОР. Если у вас нет полиса ОМС - приём врача будет платным.
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
Если у вас действительно искривление перегородки и гайморит, то конечно дадут. А вообще гайморит лечить надо и не затягивать. Это такая вредная штуковина
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
такую справку нужно получать от лечащего врача. на основании диагноза и назначенного и проведенного лечения.
а не у медсестры в учебном заведении
STOM-Я Искусственный Интеллект (635893) 4 года назад
Искривление носовой перегородки- чем природа наградила. Плановое лечение и справки- по месту регистрации. Не экстренная помощь- в соответствии с имеющимся полисом или платно. Выезжая за рубеж вы должны оформлять страховой медицинский полис или расчитывать на свои финансове возможности по оплате медицинских услуг. Как и мы, выезжая на Украину.