О Большом Взрыве: был ли он?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Разбегание галактик от Земли (чем дальше галактика тем быстрее она отбегает), объясняется не расширением пространства, а увеличением расстояния между Землей и галактикой. Обсудим?

Принцип относительности известен. Но не известны плотности распределения галактик и их скорости относительно пространства, измеренные стационарным наблюдателем возле самих галактик. Скорости просчитаны в контексте Официальной Метрики - Модель Фридмана. Но у меня моя модель: модель Амида.

Если скажу всё, то мою идею своруют. Хобби моё. Кто-то вяжет, а я считаю. Можете вступить в мою группу на майл. ру
https://my.mail.ru/community/tajnaa/
и когда 50-80 журналов отвергнут мою пробивную идею, тогда выложу рукописи в группу. Если там будет хоть один участник.

Большой Взрыв - основополагающая часть Теории Дарвина. Поэтому у него неразрешимые проблемы:

"Реальности нет" https://youtu.be/jrXGfK5I_rU

“Кризис Космологии” https://youtu.be/72cM_E6bsOs

"Наблюдения в Армении не показали Большой Взрыв" https://youtu.be/p8lKQMEYYLw

"Что не так с Большим Взрывом?" https://youtu.be/JDmKLXVFJzk

"5 огромных проблем с Большим Взрывом" https://youtu.be/dbm3M9Bz4RE

Надо избавляться от проблем, вводя "сущности" и Бога. Такие как Тёмная Материя - её суть написана на английском здесь (посмотрите все ссылки в ссылке): https://www.religiousforums.com/threads/please-debunk-the-main-two-arguments-against-big-bang.220012/ Уж что поделать: природа не уважает Бритву Оккама.

1. Граница Вселенной в модели Амида летит от Земли со скоростью света, тогда галактики не вылетают в "ничто" за край Вселенной. Пространство-время в модели Амида обычное, не-искривленное пространство (на большом масштабе, локально же искривлено). Это достигается выбором фактора икс - мистер Икс в науке это Темная Энергия и Темная Материя. Разговор об этом в ссылке.

2. Да, это противоречит пути Дарвина, который не выделял людей от природы. Но кошки не ходят на выставки картин, поэтому люди - особенность во Вселенной. В особенном месте её - Центре.
Дополнен 4 года назад
Большой Взрыв - начальная часть Общей Теории Эволюции Дарвина. Сперва - Космологическая Эволюция, потом Звездная Эволюция, потом - Планетарная, потом - Биологическая.
Дополнен 4 года назад
Да и вообще, Огромный и Большой Взрыв, породивший Бытие, - прямое оправдание и источник Богом проклятого Терроризма.
Дополнен 4 года назад
Город давно уже уснул
Видит цветные сны
Бродит по старым площадям
Темная тень войны

Вот на людей глядит она
Видит как спит дитя
Сможет этот мир война
Перечеркнуть шутя?..

припев:
Всего лишь 8 минут
Летит ракета в ночи
И пламя адской свечи на себе несет.
Всего лишь 8 минут
А там кричи-не кричи
Никто на помощь к тебе не придет
Не допустить должны,
Мы на земле войны,
Чтоб никогда секундомеры
Не отсчитали нам 8 минут.

Спит ответчик и истец,
Спит и палач и врач,
Спит моя мама, спит отец,
Сказочник и скрипач.

Только хороших от плохих
Не отчеркнет судьба -
Один огромный страшный взрыв
На всех, и на тебя.

КАРТИНКА К ПЕСНИ с УКРАИНЫ: https://www.stihi.ru/2011/09/03/6935
Дополнен 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
Дополнен 4 года назад
Обезвредив Большой Взрыв, не дав ему взорваться, мы уничтожим всю муть, Псевдо-Цивилизации братоубийцы - Каина. БВ - корень всех зол.
Дополнен 4 года назад
Большой Взрыв - не единственный путь познания. Вот, например статья в серьёзном журнале без БВ: http://www.hrpub.org/journals/article_info.php?aid=2833
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Да никто не знает, был ли какой-либо взрыв или нет.
Зато есть говорящие цветки со злобной ухмылкой)
:D
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17181) 4 года назад
я тогда не родился еще
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
viktor Hofmann Мудрец (17181) нет, надо просто учиться ставить вопрос правильно и своевременно, осел
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Завязывай, дружище, с тяжёлыми наркотиками и просмотром телеканала РенТВ. Займись делом - выйди во двор и приберись там, привлеки к этому делу соседей. Это полезнее.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8516) 4 года назад
исламский креационист, однако, таких я ещё не встречал, а если ты ещё и шиит то вообще эпик
занес тебя в свой личный список фриков
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
СВ Просветленный (35247) 4 года назад
да конечно, великий и могучий программист, нажал кнопочку пуск, и создал миры и вселенные в которых мы живем, иногда играет за кого нибудь, за македонского, за цезаря ( пока отвлекся чай попить боты его порезали), за наполеона, за гитлера со сталиным, ща видать опять чаёвничает ...
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
Мда глупость конечно, но энтузиазма много)))
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 4 года назад
Шизофренический бред
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Сочувствую. Идиотов много.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125917) 4 года назад
нет не было, это сказки ученых
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9566) 4 года назад
Мне вот понравилась теория Минковского, на Ютубе есть. А Большой Взрыв, это, конечно, еще та лабуда.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125917) Все не дойдут руки мои до книги его и скачал уже. Надо изучить
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9566) 4 года назад
Как Дарвин связан с БВ? =) Он точно что-то курил
Amid Alitram Ученик (119) Большой Взрыв - начальная часть Общей Теории Эволюции Дарвина. Сперва - Космологическая Эволюция, потом Звездная Эволюция, потом - Планетарная, потом - Биологическая.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 4 года назад
Я сумел дочитать аж до сюда: "Большой Взрыв - основополагающая часть Теории Дарвина" и это слишком сильное высказывание, что бы читать дальше, ничего круче быть уже не может! :-0
Врачи говорят что те, которые сели на героин, уже потеряны безвозвратно, оттуда не возвращаются...
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Попей валерианки и дочитай до конца
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
Krab Bark Искусственный Интеллект (281796) Иегова есть имя Божие. Иногда произносится Яхве. Хоть бы в Библию заглянул.
Игорь Елкин Просветленный (49550) 4 года назад
Больше всего мне понравилось про "наблюдения в Армении"
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Раз летим то значит был взрыв
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
Siberia RUМудрец (18476) 4 года назад
Ты недорос еще до создания мира, поэтому ищешь свои теории
Krab Bark Искусственный Интеллект (281796) 4 года назад
"Большой Взрыв - основополагающая часть Теории Дарвина." :))
У тебя всё столь же достоверно?
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139773) 4 года назад
Тролли троллят тогда, когда учуяли Божию Правду. Ведь Правда есть имя Божие.
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Есть только версии: фундаментальные доказательства пока невозможны.
Геннадий Мухин Ученик (86) 4 года назад
не смотрел сказать не могу
Алексей Фотин Ученик (36) 4 года назад
Посмотри теорию большого взрыва, тебе Шелдон объяснит)
Андрей Токарев Мастер (1379) 4 года назад
почему в четверг не пришли?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Вы же не отпустите..
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
Причем тут Дарвин, ему это все до лампочки было. Его теория об отборе применительно к видам. Ни сам отбор, ни философию эволюции он не придумывал - некогда было. Взрывом занимаются другие ученые. Об отборе там речь вообще не идет. Взрыв - это ода из теорий, которая способна объяснить текущую реальность физики. Пока объясняет, перестанет - придется искать другую.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Проблемное обьяснение - нет обьяснения!

у него неразрешимые проблемы:

"Реальности нет" https://youtu.be/jrXGfK5I_rU

“Кризис Космологии” https://youtu.be/72cM_E6bsOs

"Наблюдения в Армении не показали Большой Взрыв" https://youtu.be/p8lKQMEYYLw

"Что не так с Большим Взрывом?" https://youtu.be/JDmKLXVFJzk

"5 огромных проблем с Большим Взрывом" https://youtu.be/dbm3M9Bz4RE
S SosМудрец (18123) 4 года назад
*одна из ГИПОТЕЗ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Был.
Смерть среды рождает организмы.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484647) 4 года назад
А так ли это принципиально в целом для человечества, особенно на нашем этапе развития?
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Обезвредив Большой Взрыв, не дав ему взорваться, мы уничтожим всю муть, Псевдо-Цивилизации братоубийцы - Каина. БВ - корень всех зол.