Помогите! Не могу сделать бессмертие в игре S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля

._. Мастер (1269), закрыт 5 лет назад
Хотел сделать бессмертие чтобы пройти одну сложную миссию, посмотрел видео на Ютубе и заметил что у меня другое расположение файлов. Как мне сделать здесь бессмертие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834376) 5 лет назад
как только ты это сделаешь-ты потеряешь вкус к игре
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Никак. Тень Чернобыля не сложная игра. За несколько часов обязательно пройдёшь.
Павел Смирнов Ученик (125) 5 лет назад
посмотри другие видео
там где тоже другое расположение попок
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148713) 5 лет назад
Это же синглплеерская игра? Значит можно взломать здоровье art money или другой подобной программой.