Помогите разобраться с "Водоучетом"

ROMASH Ученик (213), закрыт 5 лет назад
. Дело в том, что две недели назад заметила дома подтекание горячей воды в соединении между трубой и счетчиком. Сам счетчик меняли летом 2018 года. Гайки в соединении с трубой без пакли, хотя когда раньше они ставили холодный счетчик - пакля есть. Сами прикасаться не можем - пломба. Отвод горячей воды пришлось перекрыть. Оставила заявку и сантехник от Водоучета пришел только через 3 дня. Заменил прокладки за 1000руб. и соединил опять"на сухую" без пакли с пастой, хотя у него была. Сегодня же снова заметила подтекание в этом же месте!... Опять без горячей воды минимум до вторника - боимся залить соседей снизу. Я пенсионер и у меня нет возможности оплачивать каждый вызов. Гарантии они не дают ни какой. Ответственности не несут- только берут оплату то за одно, то за другое. Не знаю как мне быть в такой ситуации... Как на них повлиять? Помогите советом, если кто с таким уже сталкивался.
Лучший ответ
николай коноплев Мыслитель (7736) 5 лет назад
Никогда не платите денег. Приработах требуйте акт выполненных работ. Без акта вызывайтеучасткового. Составляйте акт.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
может быть трещина.. у меня горячая вода капала месяц.. потом забился)))
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Странная у вас "организация" !
У нас в Питере эту "работу" делают сантехники ТСЖ или УК, которые приходят в тот же день и вовсе не за ТЫСЯЧУ рублей.
Они же, кстати, имеют право и опломбировать счётчик, за что денег и вовсе не берут.
В вашем случае, вы имеете право ТРЕБОВАТЬ устранения подтекания БЕСПЛАТНО, так как вам ранее была оказана некачественная услуга.
S P Q R Мудрец (11423) 5 лет назад
звоните туда и пусть свой косяк исправляют .