Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что предпринимают красивые и умные женщины, чтобы котлеты лучше отделялись от сковороды ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839706) 4 года назад
Делает вместо котлет СЫРНИКИ, со сметанкою)))))))))))))))))))))
Источник: ✿♥✿░B░E░A░U░T░I░F░U░L ░✿♥✿
Остальные ответы
Katherine Мудрец (12109) 4 года назад
Сковороду с тефлоновым покрытием покупают)))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854243) 4 года назад
они в фарш масло растительное добавляют и отбить не забывают.
Ходжа Насреддин Гуру (4202) 4 года назад
Меня больше волнует вопрос, как отделяются мухи от котлет - вне зависимости от женского ума и красоты.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 4 года назад
Сейчас такие сковородки, что даже дура сможет без проблем пожарить котлеты)
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Растительное масло льют люди на тефлоновую сковородку и жарят котлеты, или может быть они слишком развалистые поэтому они прилипают и разваливаются
Владимир Рудаков Оракул (58768) 4 года назад
Подбрасывают котлеты сковородкой.
Тефлон вреден.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 4 года назад
Придумывают повод поужинать вне дома :)
Аня Бойко Профи (600) 4 года назад
Умные и красивые женщины не готовлят котлеты.
HJHH HJHH Ученик (54) 4 года назад
уже во рту)))) сгореть не успевают
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) 4 года назад
Она, умница, использует бабкину чугунную сковороду ищё с пелёнок, а жарит их так, чтобы они плавали в ней, как учил деда, штоп ни одна котлета не пригорела...
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 4 года назад
Надо готовые прилипшие котлеты к сковороде и голодного мужика, Он уж как нибудь отдерет.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 4 года назад
Они их после жарки немного тушат в сметане или томатной пасте, тогда и котлеты нежные получаются и снимать их легко.
777 777 Искусственный Интеллект (193190) 4 года назад
жарят на лопате, и так-же и подают ((