Можно ли повернуть каждую букву по своей центральной оси из текста тега параграфа???

Димон Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jacket B Мыслитель (5389) 4 года назад
ДимонУченик (10) 4 года назад
Круто! Только я не понимаю код. Есть статья где обсуждается про это?!
Jacket B Мыслитель (5389) Статья может и есть, я не видел. Что именно непонятно? Суть: ты не можешь взаимодействовать с конкретным символом в тексте. Поэтому нужно обернуть каждый символ в нем в span, можно вручную, если тебе делать нечего, или через JS через регулярку. Спан можно вертеть как угодно. Про regexp: https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/JavaScript/Guide/Regular_Expressions
Остальные ответы
into it Оракул (57245) 4 года назад
Ну оборачивай с спан и через rotate манипулируй или js