LADA X RAY новая или САНДЕРО СТЕПВЕЙ Б/У? за 500 тысяч рублей?

Имя Гуру (2849), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Бирюков Автоэксперт 4 года назад
Lada X Ray конечно же, новая машина, тем более на гарантии.
По крайней мере 2-3 года ездить будете без проблем.
Остальные ответы
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 4 года назад
колесо от бугатти. почувствуй себя человеком
Vasya111 Искусственный Интеллект (139237) 4 года назад
новая однозначно. после покупки нового автомобиля - я понял ОДНО. что на машине оказывается МОЖНО ЕЗДИТЬ, а не ковыряться с ней.
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
Основа у них одна, но хрей интереснее нафарширован, свежее выглядит и новый, а значит будет несколько лет беспроблемной эксплуатации.
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 4 года назад
Новая, однако "Калина-кросс" даст фору, внедорожье, этим обоим автомобилям...