Капец телефоны не держатся вообще? Почему? в чем причина?

Бусинка Ученик (100), закрыт 4 года назад
Купила один месяц 2 все сломался, купила вот новый снова поломка какая то что за фигня, был другой телефон тоже самое в чем может быть причина, как буд то что то не то, но правда, новые ведь телефоны.., то одно то другое то третите
Дополнен 4 года назад
3 год как в новой квартире такая фигня еще хлеще началась..
Лучший ответ
Парацельс Оракул (50668) 4 года назад
у вас деструктивная энергия по многим причинам) вот техника и гибнет! меняетесь вы меняется и долговечность техники)))
Остальные ответы
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 4 года назад
А с кем живёшь или кого пускаешь? На почве ревности ломают телефоны по глупости. Хорошо что не шею.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
не умеешь обращаться с техникой, покупаешь контрафакт на рынке.
Andrey Potatu Гуру (3972) 4 года назад
Даная проблема с техникой может быть вызвана резким изменением или отсутствием ваших чувств к окружающим вас людям. Связи с людьми рушаться.