Беременность ли это ?

Jkk Jjj Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Последние месячные были 11 марта, сейчас задержка 10 дней, вчера утром сделала тест « Ева » - положительный, потом для уверенности сделала ещё 2( вчера вечером и сегодня утром) одной фирмы.
Везде 2 полоски и они проявились сразу. Очень хочу ребёночка. Может ли это быть беременность?
Просто боюсь, что может оказаться внематочной, киста или бракованные тесты
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
Вы Сомневаетесь? У вас 2 четкие полоски. Инструкцию читайте)
Идите на узи, и тогда узнаете какая у вас Б. И заодно к врачу.
Остальные ответы
Игорь Король Мыслитель (6073) 5 лет назад
А хочет ли твоя половинка этого? а то смотри, за сигаретами пойдет и будешь с подарком ходить.
Jkk JjjУченик (114) 5 лет назад
Мы с мужем хотим ребёнка
Лана Гуру (4067) 5 лет назад
да. мои поздравления! твоя мечта скоро станет явью. только теперь уже с сегодняшнего дня материальное положение ставь главным.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 5 лет назад
Тесты для того и созданы, чтобы увидев две полоски, вы поняли, что беременны, и не спрашивали в интернете. Вам непонятно, что означают две полоски? Это беременность, а маточная или внематочная - через интернет мы не определим.