Как очистить раздел Любимые треки в Моем Мире?

котятам необходимо Ученик (96), закрыт 4 года назад
Если зайти в раздел музыка и нажать на профиль, то выйдет список Любимых треков. Выходит список, в котором указывается название и количество прослушиваний. Можно ли очистить его или вовсе скрыть?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
=== Любимые треки === Нет такого функционала на музыке мой мир майл ру.
А что есть? Есть созданные вами плейлисты и есть плейлист, не удаляемый это Избранное. В избранном всё чистится по одной вручную. Удалить этот плейлист не возможно, он системный. Всё остальное у себя на музыке удаляйте.
Если мы правильно поняли ваш вопрос.
Остальные ответы
Игорь Алимов Ученик (128) 4 года назад
Не удаляются эти "любимые треки".