Как пройдёт поездка на майские праздники? Все успеем сделать? Каким будет настроение? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16572), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42236) 5 лет назад
Всё будет очень неплохо. Будут небольшие огорчения. Но и Радость, Тепло, также будут :)
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Хорошо пройдет. Получите массу положительных эмоций.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Поездка пройдёт хорошо и настроение будет праздничным !
.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Вся подготовка к празднику будет немного затянута. В последний момент управитесь и будете готовы к празднованию так сказать. Немного суетно всё будет. Волнительно я бы сказала ( для Вас). Но это не критично.
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
всё будет замечательно. развеешься.