Где можно скачать "Сидоров П., Кесслер Э. Краткая грамматика латинского языка" эту книгу? Нигде не могу найти.

Дед Иван Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Работы Нетушила на архив. орг есть, а вот этого издания почему-то нет.
Дополнен 5 лет назад
Может быть, есть русский аналог архива, где размещены различные издания.
Дополнен 5 лет назад
?
Лучший ответ
Сергей Шепелев Мудрец (15469) 5 лет назад
латинский язык не самая популярная тема для оцифровки. Посмотрите здесь, может найдете для себя что-нибудь полезное.
http://fbsearch.ru/search.php?q=латинский+язык
Дед ИванУченик (113) 5 лет назад
У американцев, очень много оцифровано.
Сергей Шепелев Мудрец (15469) ну то что я вам дал, это поисковик по крупнейшим онлайн-библиотекам рунета. Если что-либо оцифровано у нас, то процентов 90 вероятности, что на данных ресурсах вы это найдете
Остальные ответы
Imin Мудрец (12730) 5 лет назад
Дед ИванУченик (113) 5 лет назад
Нет ссылки на скачивание.
Imin Мудрец (12730) жалко...
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140406) 5 лет назад
Ресурс загружается. Благодарю за терпение