Как похудеть на 10 кг за 1 неделю???

Анастасия Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Как похудеть девочке (13лет) на 10 кг? P.s. я знаю что надо гдето 5 кг на месяц, но мне нужно очень срочно.
На деетах сидела. Даже голодала 3 дня (-3кг)
Кручу велотренажёр, бегать нельзя ( проблемы с головой)
Занимаюсь йогой для похудения.
Лучший ответ
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
ничего ни ешь только воду минеральную пей
Остальные ответы
. Мастер (1972) 5 лет назад
А зачем так резко худеть?
Карина ли Знаток (337) 5 лет назад
просто убери со своего рациона хлеб и ешь только овощи, пей много воды
юра калинин Мудрец (17222) 5 лет назад
Человеческая физиология, не позволяет худеть так быстро! Можно, только, отрезать себе что нибудь, лишнее.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
> я знаю что надо гдето 5 кг на месяц
Не знаешь. Правильно - примерно на 3-4 кг в месяц и только до нормы. По-другому у тебя не будет результата.