Сахарный диабет 2-го типа.

Лёля ^_^ Просветленный (26085), закрыт 5 лет назад
Есть подозрения, что у меня диабет 2-го типа, но пока совпали у меня только два симптома – это очень сухая кожа и постоянная жажда, которая раньше была только при женских днях, но они закончились давно, а жажда осталась, притом сначала высохла кожа на лице, сначала, только левая щека, теперь и правая высохла (шершавые щёки), потом появилась жажда во время критических дней, а сейчас она можно сказать на постоянной основе,, что об этом мне необходимо знать? Что мне придёться делать, знаю всегда нужно будет что-то сладкое иметь при себе, а ещё что? Нет, я знаю, что если всё это дело подтвердится, мне врачи дадут инструкцию как и что... а пока я жду, хочу спросить у вас чего мне ожидать?))) Кровь я сдала сегодня.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
водку пей. она нормализует сахар
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
только анализ крови глюкометр покажет (норма 5.8 )
anaida Искусственный Интеллект (263158) 5 лет назад
диабет - только анализ крови на сахар!!
симптомы оставь себе
Лёля ^_^Просветленный (26085) 5 лет назад
Я сдала, жду результаты, сдала сегодня
bada Мудрец (13896) 5 лет назад
если мнительная купи глюкометр и будешь сама знать что у тебя
Евгений Мастер (1813) 5 лет назад
Нужно сдать кровь на сахар! Как правило сахарный диабет это заболевание поджелудочной железы! Данный орган просто перестаёт вырабатывать такой гормон как инсулин или вырабатывает но в малом количестве !
Евгений Филатов Мастер (1888) 5 лет назад
Иди к эндокринологу
Тест с глюкозой проведет
https://diabet-expert.com/obshhie-svedeniya-2/saharnyj-diabet-2-tipa-opredelenie-153 подробнее почитай про симптомы
Только без самовнушения
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 5 лет назад
ВСе узнаете по анализу крови Натощак сахар больше6 _точно уже начался 16 лет уже пью сахароснижающие препараты +диета В доме нет сладкого
Лена Павлова Мастер (1142) 4 года назад
Диеты надо будет придерживаться. Спорт тоже должен быть, хотя бы ходить много надо. И конечно надо будет принимать препараты, которые помогают поддерживать нормальный уровень сахара в крови, тот же олиджим, например. Он натуральный, брат двоюродный его уже где-то около года принимает. Ему он подошел. В составе инулин и джимнема, которая поддерживает работу поджелудочной железы.