Сейчас был на улице Солнце Жарко девушки ходят в коротких ну вы поняли, а толку к ним не подойдешь все равно. Вот такой

Makcim Minaev Знаток (259), закрыт 4 года назад
Облом и вот скажите как же теперь в Реале с вами Девушки знакомиться ?
Дополнен 4 года назад
Напишите реально действенный способ но я искреннее не понимаю, почему на Улице познакомиться стало атк стремно? Не все же Маньяки =)))
Лучший ответ
Юрась Оракул (66880) 4 года назад
Прочти Л Лаундес"знакомства и связи"
Начало все банальное, а вот в середине начинается самое интересное....
Да, и прочти"как общаться с кем угодно и о чем угодно".Это в дополнение
И "скрытые сексуальные сигналы"
Это все Л Лаундес
Она писатель просто супер!
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45325) 4 года назад
Знакомства в реальности -это уже пережиток прошлого -анахонизм и дурной тон, сами девушки против этого -возмущаются:" я что -ШЛЮХА чтоли разговаривать с незнакомцами!!". -тем более можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
Makcim MinaevЗнаток (259) 4 года назад
Ты серьезно или шутишь? Это если правда то полный Писец девушки стали хуже насс или ты про тех кому еще 16 тогда да а я имел виду тех кому 22 или 24 лет !
Баррель Просветленный (45325) абсолютно серьёзно. -гнусно и грустно всё это.
Роман Гуру (4559) 4 года назад
На пляже, там все равны
Теодор . Знаток (273) 4 года назад
Makcim MinaevЗнаток (259) 4 года назад
во во зачет Жаль такую для серьезки не взять
Елена Щербакова Ученик (102) 4 года назад
Зачем ты им?
Лучший мальчик - указательный пальчик.
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 4 года назад
Девушки нынче все ищут принцев с большим кошельком, смотрят кому бы себя подороже продать.