Можно ли вернуть кудрявые волосы парню?

АНТУРИУМ 89 Ученик (209), закрыт 4 года назад
Где-то до 5 лет у меня были кудрявые волосы, потом они выпрямились. Сейчас очень хочу вернуть их, что для этого нужно делать? (мне 16)
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94408) 4 года назад
Былой паттерн не вернешь, теперь фолликулы по другому продуцируют другие волосы и контролировать это пока невозможно. Но скорее всего на длине они у тебя по прежнему вьются, то есть завиток просто стал менее крутым и более широким, на коротких волосах почти незаметным. Так что либо смени прическу и укладку, либо сделай завивочку -- она может быть вполне натурального вида
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
а зачем выдрала? верни
АНТУРИУМ 89Ученик (209) 4 года назад
Я про себя :/ я парень
Вла Зу Оракул (56621) это ты потом дописал
Карина ли Знаток (337) 4 года назад
а ты сделай химию для волос. Они у тебя надолго будут кудрявыми))
7575 Высший разум (112207) 4 года назад
Не мой месяц, они согнутся