Чего хочет от меня м. ч?

***NATALI*** Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Расстались с парнем 2года назад, но переодически встречались с интервалом 8месяцев и 4 месяца. Я его 2г назад отпустила, а он меня так и не отпускает. Месяц назад снова начали общаться, встречаться как будто и не было этих 2х лет пробела. Но все равно как то все не понятно, есть отношения или нет их..?! ничнго обьяснить не может. Чего он от меня хочет? Наталья 03.08.1982 Евгений 27.10.1984
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88843) 5 лет назад
Ревнивый очень.., постели хочет .
Были какие то отношения на стороне, но там не сложилось .Сейчас опять решил, с вами
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34702) 5 лет назад
Правильно пишут переспать хочет и смотаться а ты дальше жди так и будет захаживать на огонёк место есть тепло женщина рядом гоните прочь он как спецом Вас поджидает не теряйте время с ним найдите нормального чела и старайтесь по возможности хотя бы временно ходить другой дорогой. Удачи!
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214242235 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Сильный сексуальный интерес. Пока на этом всё.
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214242235 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Парацельс Оракул (50669) 5 лет назад
просто спросите берет ли от вас в жены) ...а то так и просрете свою молодость на любовника! он просто пользуется вашей добротой и всем что к этмоу прилагаемо) вы не требуете брака он и не предлагает! заявите о себе что вы не просто запасной аэродром! а человек заслуживающий семьи и заботы!
Ростик васильев Мудрец (14869) 5 лет назад
Бесплатный интим.
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214242235 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
Начните брать с него деньги за секс и тут же соскочит