Кто видит скажите, скоро ли наладится в финансах

Светлана Козлова Мыслитель (5836), закрыт 5 лет назад
Всех с Праздником) Кто видит скажите, скоро ли наладится в финансах? Деньги нужны катастрофически, а их нет. И парню зарплату не дают и у меня сейчас какая-то" дыра".3 августа 1979 год Светлана. Благодарю отозвавшихся.
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52604) 5 лет назад
А вы попробуйте помолиться и попросить помощи, то что вы чувствуете что нет выхода, беспомощность все это говорит о том, чтобы вы обратились к Высшим Силам за помощью. И доверились им.. Тогда может произойти чудо и ваша жизнь может сильно измениться..
Светлана КозловаМыслитель (5836) 5 лет назад
Доброго дня, я молюсь и хожу в Церковь у нас здесь Князя Владимира. Каждый день молюсь, но не помогает пока.
Маргарита Оракул (52604) Я про искреннюю молитву своими словами, обратитесь как к другу, расскажите что чувствуете, что нуждаетесь а потом доверьтесь и полностью отпустите ситуацию.. На все Воля Свыше.. Не ваша воля..
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Такая ситуация может продлится все лето ..Что будет полная нехватка
Светлана КозловаМыслитель (5836) 5 лет назад
Может подскажете какую-нибудь молитву, чтоб это чуть легче пережить
Лилия Руно Оракул (88831) Что не делается, всё к лучшему ..Просто нужно в чем то ограничить себя .
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Зона комфорта у вас на момент рождения, "333 77"...
Светлана КозловаМыслитель (5836) 5 лет назад
И что это значит? Слишком большие запросы что ли? Я и так их свела к минимуму (
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) https://youtu.be/VW9JjCyw3GM
Светлана КозловаМыслитель (5836) 5 лет назад
Спасибо, я посмотрела, а тройка тогда что? Может я и согласна с этим. Но деньги я зарабатывала всегда легко. И так же их легко давала нуждающимся. Помогала. Но этот год -это просто жесть! Но зато нашла любовь. Неужели я променяла любовь на деньги?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) west32@bk.ru