В каком месте Питера разворачивается действие фрагмента серии "Страховочный вариант" т/с "Улицы разбитых фонарей"?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
Марк Сергеевич позвонил членам Климовской группировки рангом повыше. Они приехали к Казанцеву, сидящему на скамейке. Марк Сергеевич ушёл. Казанцев сообщил бойцам группировки, что расскажет им всё, что знает.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯

Где это место в Питере? Памятник, вон, видно.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
Катькин сад

http://www.citywalls.ru/search-street90.html
Площадь Островского, памятник Екатерине Второй и ее сподвижникам, театр Александрийский, Библиотека
Red scorpionПросветленный (30400) 4 года назад
Благодарю за правильный ответ!
Вон, фасад Александринского театра там, в кинокадре: