Что делать с перхотью ?

Ather Kristosturian Знаток (477), закрыт 4 года назад
Мою голову каждый день , +шампунь против перхоти "Себазол "
Лучший ответ
Niis Просветленный (39545) 4 года назад
Себазол дрянь :(
Мне не помогал абсолютно. Помог кето-плюс. Два раза в неделю на 15 минут наносила. Через пару недель перхоть пропала.
И обычный шампунь брала тоже против перхоти.
Остальные ответы
Се-емен Семенович.... Мудрец (16990) 4 года назад
Стряхивать на соседей в троллейбусе.
Я сначала так и делал, а потом начал мыть голову Хеден Шолдерсом каждый день. Через месяц перхоть пропала.
Высокий Оракул (69860) 4 года назад
Сульсиеновое мыло купите, и всё пройдёт.
Оля Макарова Гуру (2941) 4 года назад
нужно пропить противогрибковые средства. идите к дерматологу
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 4 года назад
каждый день мыть не стоит, вымываете все естественные жиры, будет сохнуть и перхоти еще больше может быть (мне очень помог от перхоти шампунь Форте аптечный с 2% кетоконазолом от Хорс Форс).
Светлана Иванова Гуру (3404) 4 года назад
значит вам не подходит ваш шампунь, попробуйте либридермовский шампунь Цинк, помогает избавиться от перхоти, уменьшает сальность кожи головы, я в аптеке покупала этот шампунь.