Не работает мышь с клавой

. Мастер (1045), закрыт 4 года назад
Кажется я знаю из за чего это произошло. Вчера я скачал прил. для автозагрузок и видимо галочку убрал от куда то. Сегодня включил комп и все работало кроме мыши и клавы. Прбовал через биос отключать режим XHCI и прошарил интернет, пока ничего толкового не нашёл. Помогите исправить
Лучший ответ
колян4ик Ученик (31) 4 года назад
Откати или переустанови винду, Ну можешь попробовать запустится в безопасном режиме
Остальные ответы
Алексей Клименко Мастер (1260) 4 года назад
Бери мышь с пс2 входом или клаву и исправляй
Богдан Салимов Мудрец (12777) 4 года назад
Пробовал переподключить, что началась их автоматическая настройка?