Сосед по гаражу повредил крышу и стену что делать?

Николай Знаток (347), закрыт 5 лет назад
Добрый день! У соседа упала крыша в гараже и повредила мою крышу и проломило пол стены нашей общей я предложил ему восстановить а он мне говорит иди судись... Мне акт написал председатель гаражного кооператива что есть повреждения и какие описал! Смогу я с этим документом что нибудь высудить у него? или нужно нанимать экспертизу?
Лучший ответ
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Нужно оценить сначала. Потом соседу предложить оплатить. Если не согласен, в суд.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 5 лет назад
С такими фотографиями в суд не ходи, ничего не видно
НиколайЗнаток (347) 5 лет назад
я же не просил у вас обсуждать фотографию я примерно кинул какие были на телефоне!!! Не видно что крышу выгнуло и стену сломало?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) Плохо видно, и если ты хочешь выйгорать суд то остааь свои эмоции при себе)
Sergey Искусственный Интеллект (153755) 5 лет назад
оценить ущерб у оценщика и идти в суд