О КОНТАКТАХ ДЛЯ АККУМУЛЯТОРА В ОТСЕКЕ ТЕЛЕФОНА ПОД НЕГО...

СвойСредиСвоих Просветленный (25320), закрыт 4 года назад
Друзья, не поясните какой из контактов плюсовой, минусовой, и за что отвечает третий контакт?
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72762) 4 года назад
На аккуме всё видно.
СвойСредиСвоихПросветленный (25320) 4 года назад
Нет, не видно. Аккума нет...
СТАМАК Оракул (72762) А нафига тогда тебе эти знания? Найди поиском аккум под это УГ и посмотри там, делов-то.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 4 года назад
Либо смотри по аккумулятору, либо бери мультиметр и прозванивай.
СвойСредиСвоихПросветленный (25320) 4 года назад
А так не знаешь? :-):-):-) Аккума нет, чтобы по нему стало ясно.
Вторник Искусственный Интеллект (185731) Я знаю, что производители лепят кто во что горазд, и во всех телефонах по разному
Серый Искусственный Интеллект (374907) 4 года назад
крайние + и -
средний диагностический
СвойСредиСвоихПросветленный (25320) 4 года назад
Нет, оказалось, что крайний к краю "+", средний "-", а третий - сервисный... И здесь, Вы не знаете правильного ответа... Что-то день сегодня не Ваш... Всё как-то мимо: -):-):-). Но экзамены всегда можно пересдать: -):-):-)...
Серый Искусственный Интеллект (374907) Ты хоть грамотно писать научись. Что касается съёмных аккумуляторов то не делают + и - рядом их разносят по краям, тут уже ошибок быть не может.