Кто может помочь? Нужно поработать с рисунком: заменить надпись, поменять предмет одежды, восстановить часть фона и т. д.?

станислав горбиков Профи (689), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799379) 5 лет назад
... да без проблем !

только вы уж оцените сами Ваше желание в рублях, чтобы люди не подумали, что это тупой каприз, или троллинг
станислав горбиковПрофи (689) 5 лет назад
Вы правда за это можете сделать? я могу сбросить рисунок и договоримся о цене
станислав горбиковПрофи (689) 5 лет назад
Ау! Пока дождёшься ответа проще самому сделать!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799379) ... согласен. если вам просто сделать самому, не надо напрягать других людей. ещё и денег сэкономите
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 5 лет назад
Смотря что за рисунок. На рисунке предмет одежды поменять - это очень непросто. Зависит от стиля.
И да, я не собираюсь просить тебя его показать, чтобы оценить сложность работы. Ведь это тебе надо, а не мне.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491375) 5 лет назад
Невыясненными осталось ДВА вопроса:
- Что именно менять и на чем (фото)?
- А чего мне за это будет?
)))
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
Да ты же делать ничего не можешь как я погляжу, ты же Дуб в этом деле.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491375) https://content.foto.my.mail.ru/mail/bisons/1086/i-4933.jpg
станислав горбиковПрофи (689) 4 года назад
Хотел сделать пивную этикетку для своего домашнего пива.
станислав горбиков Профи (689) Вот на этой картинке нужно внести кое-какие изменения.