Что во сне символизирует мороженное? Ем его во сне второй раз, сегодня с дочкой вместе уплетали.

Васильева Юлия Мастер (1633), закрыт 5 лет назад
Я помню вкус во рту ванильного пломбира, было вкусно и приятно
Лучший ответ
Алексей Темногор Мастер (1396) 5 лет назад
Мороженое и другие продукты из молока означают то-же самое, что и молоко. То-есть родственную связь. Сон прост и понятен - вы с вашей дочерью очень близки и в плане энергетическом и психическом. Есть мороженое - значит укреплять отношения, делать их более теплыми и крепкими.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88779) 5 лет назад
С кем то будете получать какое то удовольствие от проведенного дня ..
Маргарита Оракул (52620) 5 лет назад
Символизирует удовольствие
sergei gridasov Мудрец (15550) 5 лет назад
Снег . Холод . Саван . Покойник .
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Мороженое во сне, которое кто-то ест, предрекает скорое и успешное завершение какого-то начатого дела.
Источник: Сонник, которому доверяю.