Основные события мая, что ожидает?) работа и личная жизнь

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 5 лет назад
Олеся 230590
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
В профессиональной сфере будет без изменений для Вас в мае. Даже если что-то захотите изменить.

В личном - всё будет очень хорошо. Гадание общее - поэтому детали просто не знаю. Я не могу за вас спрашивать конкретику. Что карты выдали - то и написала.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270781) 5 лет назад
Марс в вашем знаке до 15 числа будет переполнять вас энергией и энтузиазмом. Это положение будет наделять вас духом завоевателя и подталкивать к новым горизонтам и новым знакомствам. Вы будете действовать быстро, с риском спешки и нервозности. Тем не менее, после 15 числа Марс переходит в знак Рака делая вашу жизнь более романтично и спокойной.

Во второй половине месяца, нужно быть более дисциплинированными, даже в личных отношениях. Любовь — не игра, и чрезмерное противостояние или провокации в личной жизни могут повернуться против вас.

После 20-го числа вы входите в ежегодный пик личного удовольствия. У вас будет много энергии и харизмы. Ваша внешность сияет, и ваша уверенность в себе и самооценка очень высоки.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
В работе всё зависит от Вашей инициативы. Хороший период для продвижения по карьерной лестнице.
Если хотите начать новые отношения, смените своё поведение к противоположному полу. Можно сменить имидж, что придаст Вам привлекательность и шарм.
dfd gffgУченик (100) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/214257444 Посмотрите пожалуйста!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Будьте осторожны в общении с женщиной, она вам хочет навредить!
Lesya LesyaПрофи (667) 5 лет назад
Какая женщина? старше меня она?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Да, она старше вас, выпала пиковая дама!
Олег Л. Высший разум (456705) 5 лет назад
Неожиданные новости от мужчины.
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Много праздников!!!))))))