Почему при копировании текста или ссылки на фото из интернета в ответ, ответ отказывается сохраняться? Вначале сохраняется

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443006), закрыт 4 года назад
но если копировать несколько раз, не сохраняется...
Вечно у вас какие-то проблемы на сайте!!!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 4 года назад
Много багов, глюков появилось на "Ответах".
Попробую вставить ссылкой картинку сюда.

Картинка загрузилась ссылкой с инета без проблем.

Попробуйте с другого браузера зайти, почистить кэш,
отключить блокировщик рекламы.
___________

С внедрением на "Ответах" агрессивной рекламы
появилась проблема с опубликованием текстов ответов большого
размера (раньше такой текст нормально вставлялся, сейчас,
если его вставить и нажать на "ответить", большой текст не публикуется).
Поле «Ответ» — 3800 символов, а текст занимает меньшее количество
символов (в остатке ещё показывает свободное место), но всё равно
текст не публикуется.
Если в ответ вставить меньше текста, а потом при редактировании ещё
попытаться добавить и нажать на опубликование, ответ не публикуется.

Обещали исправить.
Читайте ответ в комментарии разработчика проекта:
https://otvet.mail.ru/answer/1939142894/cid-296175656/
___________

Либо обращайтесь с проблемой в службу поддержки
"Ответов" с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443006) 4 года назад
Этот баг появляется не сразу, вот, например, отвечаешь в архитектуре, копируешь текст и картинки несколько раз, потом отказывается сохранять, буквально час назад вопрос запорол, сохраняло и перестало, жал сохранить и толку ноль... ужас, чуть комп не разбил...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) я там дополнила ответ у Вас такая же проблема?