Возможно ли уехать в Новую Зеландию на ПМЖ не по программе или приглашению, а просто? Приехать и остаться?

Kirill Filashkin Мудрец (10494), закрыт 4 года назад
Например, так же, как хачи в Москву приезжают и остаются. Приехать как турист, на недельку типо. Найти там какую-нибудь работу, снимать жилье, учить язык? Или нельзя так? Обратно в Россию принудительно отправят?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Так нельзя.
Чтоб работать нужна легальная иммиграция.
Kirill FilashkinМудрец (10494) 4 года назад
Даже грузчиком или посудомойшиком?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) Да
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Если вы не потомок аборигенов маори
Были бы вы моряком дальнего плаванья еще -то можно по фантазировать
o jesus Мастер (1866) 4 года назад
нет
Kirill FilashkinМудрец (10494) 4 года назад
Что "нет"?
o jesus Мастер (1866) я уехал на марс живу 1 0 лет
Елена Искусственный Интеллект (289573) 4 года назад
Приехать и остаться нельзя. Ищите пути легальные.
Подруга не для всех Просветленный (30108) 4 года назад
Приехать туристом и остаться это значит стать нелегалом. Жить под кустом, подрабатывать где придётся за кусок хлеба -вот удел нелегала. Стоит для этого уезжать в другую страну?