Ведь сейчас все знают "песню о Джо Хилле"?

Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975), закрыт 4 года назад
пятикласснику на сольфеджио задали )
Дополнен 4 года назад
что-то общественность юмор не оценила. Интернационала уже практически почти нет, а песня вот живет - ее учат, абсолютно не понимая о чем она и зачем
Дополнен 4 года назад
вот в ответе ссылка на видео - это вообще супер. то есть малоизвестная пропагандистская поделка идет и как инструментальная музыка )
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Фотин Ученик (36) 4 года назад
Да. Там та та да рам та та та та та там там там
Mlp Rainbow LepsЗнаток (297) 4 года назад
ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО?
Даша Барова Ученик (4) :D пропойте
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109705) 4 года назад
Да хоспидя, в интернете что ли нет.
Санитары к вам уже выехали, ждитеМыслитель (6975) 4 года назад
да нет, прикол - в учебнике она есть
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 4 года назад
А вы знаете песню о жабе-краколябе или зайке однояйке? Так и я не знаю о чем вы спрашиваете.
nuric Просветленный (41296) 4 года назад
тили тили трали вали это что ли
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
нет, извините, я такой не знаю.
пунькфырк Ученик (25) 4 года назад
дааа, это же нормальная дерьмомммм
м
Yansklad Ученик (239) 4 года назад
Я кажись один из всех кто НЕ знает эту песню.
Время узнать о ней :)