Прошу посоветовать ежедневный уход за телом, который приятно пахнет на протяжении всего дня

Kaustin Love Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Хотелось бы купить гель для душа, лосьон, крем, запах которых остается на коже весь день, а не сразу пропадает
Лучший ответ
Tania Гений (57198) 5 лет назад
у Мэри Кэй есть такие коллекции
https://www.marykay.ru/ru-ru/products/body-and-sun?collection=believewonder&product-filter=collection:believewonder

уверена, что в элитной косметике тоже есть такие парфюмированные коллекции.
спросите в парфюмерном магазине. надо ещё ведь и аромат геля выбирать, практически, как духи выбирают
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
таких препаратов просто НЕТ. для этого люди и придумали духи, одеколоны и прочее
TaniaГений (57198) 5 лет назад
есть конечно))
SM Оракул (52996) 5 лет назад
нет таких.
есть парфюм, вот он пахнет.
но никак не гели
Се-емен Семенович.... Мудрец (17000) 5 лет назад
Носи пакетик с ванилином в кармане.
Будешь пахнуть сдобной булочкой.
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
ты просто мойся 2 раза в день - будешь собой пахнуть
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 5 лет назад
Вода и мыло. Надо мыться а не вонять смесью пота и духов
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
чистое тело- это лучший показатель
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 5 лет назад
Любой парфюмированый крем для тела . Любая банная линейка любого симпатичного лично вам парфюма .
По стойкости : очень хорошо держится Амуаж, кремы для рук и тела, даже мыло оставляет стойкий аромат .
Из недорогих именно уходовых линеек, стойкий аромат у бодикремов и брумов марки Rituals, например .
Олимпиад Гурьев Ученик (110) 2 года назад
Здесь можете, например, посмотреть гели для душа - cosmobest.by/telo/geli_dlya_dusha_3