Почему постоянно хочется кондитерские изделия? Торты, пирожные, кекс

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Из за этого появился жир на талии и ляжках. Не могу от него избавится так как не дня не могу прожить уже без кондитерский изделий. Ем каждый день по несколько раз. Раньше такого не было. Может у кого то было такое? Странная тяга какая то появилась. Раньше мне часто снились пирожные, а теперь они наяву меня преследуют. При чем если не съем за день ничего кондитерского то я как будто голодная, без них я не наедаюсь едой и нервничаю
Дополнен 5 лет назад
При этом я почти не трачу энергию, лежу у телевизора целыми днями и калории не расходую
Дополнен 5 лет назад
Мой вес в норме. Внешне тоже не заметно жира, только я его вижу. Выгляжу стройной
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
Углеводная зависимость, с углеводной ломкой у вас.
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 5 лет назад
зеркало повесить на холодильник надо.
и всё пройдет
Молния Амара Просветленный (23118) 5 лет назад
варианты
начало сахарного диабета
дефицит хрома
просто неправильное питание
anaida Искусственный Интеллект (263142) 5 лет назад
САХАР - это самый мощный наркотик.. с него практически не слезть... откажешься о ложки сахара в кофе - тут тебе кусочек пироженки.. откажешься от пироженки.. тут тебе лимонадик... откажешься о конфеток - тут тебе сухофруктики.. да.. вроде полезно.. но посмотри по таблице - какова их калорийность и кол-во углеводов....