Что делать? (((Андертайл

че Профи (731), закрыт 5 лет назад
Я дошёл до битвы с кем то там, меня убили игра вылетела я перезашёл, я вижу это хоть я и не читерил, А перепроходить не хочу, Это Андертайл если шо, И пришлите мне музыку) прикольная) :D
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ МАКАРОВА Знаток (479) 5 лет назад
Я играл в эту дичь. Переустанови так: удали содержимое папки UNDERTALE там где ты установил потом запусти файлы нарисуются но данным хана
чеПрофи (731) 5 лет назад
Жаль
ЛЮБОВЬ МАКАРОВА Знаток (479) Я читами до омега флауи доходил потом вылетела потом не запускалась и я так сделал и норм
Остальные ответы
Артём Марков Знаток (415) 5 лет назад
взломал?
чеПрофи (731) 5 лет назад
Ты далбоёб? Или читать не умеешь? (Хотя, Далбоёбство не лечится) там написано ХОТЬ Я И НЕ ЧИТЕРИЛ дебил