Почему на работу водителем автобуса набирают Граждан СНГ (киргизо-узбеки), когда там могли работать россияне?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 5 лет назад
Ведь раньше говорили, что киргизы нужны, потому что они делают раьоту, на которую русские не идут, а теперь они занимают хорошие рабочие места?
Лучший ответ
damir damir Мастер (1490) 5 лет назад
изначально не фиг было их сюда пускать в таком количестве
Остальные ответы
Baldman Оракул (57104) 5 лет назад
Киргизо-узбеки не бухают и весьма прилежные.
Константин ВолинМастер (1751) 5 лет назад
Да. А русские бухают, убивают, насилуют и работать не хотят. Ты лучше посмотри криминальную статистику, кто совершает преступления,
В основном это как раз чебуреки
Baldman Оракул (57104) Почаще телевизор смотрите. Особенно НТВ и РЕН-ТВ.
Тима Тима Мыслитель (5663) 5 лет назад
Чтобы наш народ отдыхал а ни работал.
uzer uzer Мыслитель (6199) 5 лет назад
Россияне встают, когда слышат гимн или речь президента. А это чревато аварией. Упомянутым же пофиг на все, поэтому, водить будут более безопасно.)
Константин ВолинМастер (1751) 5 лет назад
А киргизы коврик расстилают по расписанию и молятся
uzer uzer Мыслитель (6199) Не, в России они так не делают, работу боятся потерять. Даже сало научились хавать.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Иди работай кто запрещает - там народ нужен Россияне просто не идут на эту каторожную работу
Константин ВолинМастер (1751) 5 лет назад
А какая не каторжная? Ведь все москвичи депутатами работают за 400 тысяч в месяц
sertyfica Оракул (81854) Вахтер, консьерж, сторож- сиди и чаи гоняй, а не отвечай за людей в автобусе и не крути головой посторонам
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
Устраивайтесь водителем, никто не будет препятствовать. Просто узбеки-киргизы готовы реально работать, а наши - постоянно задают вопросы "как много-много заработать в интернете, не вставая с дивана".
Константин ВолинМастер (1751) 5 лет назад
Myдак. Завтра тебя вышвырнут на улицу, как грязную собаку, посмотрю, когда все будут говорить, что ты просто не работаешь нихрена. А киргиз будет тем временем машины и квартиры покупать на твоей должности