К чему сниться нечаянно отрезать пуговицу на чужом пальто?

roblox Профи (787), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Темногор Мастер (1396) 5 лет назад
Отрезать пуговицу без злого умысла - это значит забрать часть души человека. То-есть заинтересовать собой кого-то, неосознанно. Человек будет думать, скучать и так далее. Пальто - это защита. Значит такие эмоции, которые вы вызовете у человека, лишат его защиты, сделают слабым перед вами. Вы сможете управлять им, он (а) будет зависеть от вас.
Остальные ответы
sergei gridasov Мудрец (15540) 5 лет назад
Отрезанная пуговица - неверность .
Yanina KУченик (77) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/214243463
sergei gridasov Мудрец (15540) Красное платье невесты - проблемы в личной интимной жизни . Время что - то менять .
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Оторвать пуговицу во сне означает, что ваше неосторожное поведение послужит причиной разрыва с близким человеком.
Источник: Сонник, которому доверяю.