Здравствуйте. очень прошу посмотреть по фото .кровная ли мама эта женщина мне. или посторонний человек. спасибо

Ghh Chu Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нашла ее через жди меня сайт. история ее и моя похожи. вот думаю писать ей. или нет
Лучший ответ
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Пишите, а там всё выяснится.
Остальные ответы
Регина Гафарова Ученик (120) 5 лет назад
Родная конечно.
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214242235 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Так вы похожи даже. Встречу вижу, все хорошо будет
ASGARD Мудрец (13094) 5 лет назад
какой не хороший вопрос. у вас ссора и обида, для чего же так спрашивать? ответ на ваш вопрос не даст не кто, и поделом вам
Ghh ChuУченик (90) 5 лет назад
Не пишите бред если не видите
ASGARD Мудрец (13094) милая моя я вижу и слышу многое, но тебе не дал ответа. и не дам. ты по своей жизни обязана всем этому человеку, но вопрошаешь тупость от своего слабо умия
. Мудрец (18251) 5 лет назад
Попробуйте позже вечером и ночью поспрашивать. Продуктивнее будет - больше видящих.
Ghh ChuУченик (90) 5 лет назад
Спасибо большое
. Мудрец (18251) Пожалуйста. И лучше в этом же разделе.