Самоуправство медицинских работников при подозрении на туберкулез.

nixina Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, у моей мамы нашли затемнение в легком, в данный момент она сдала анализы мокроты кровь, диаскинтест, кт легких и ренген. Ни один из этих анализов не выявил наличие туберкулеза, однако даже не дожидаясь результатов этих анализов фтизиатр туберкулезного диспансера в жесткой форме настаивает на операции. Пожалуйста помогите нам каждый день угрожают, забрать ее насильно и изъять из семьи новорожденного, хотя мы никак не контактируем.
Лучший ответ
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Изъять можно только через суд при наличии диагноза и то... с трудом.. В жесткой форме напишите заявление в прокуратуру с изложением всех обстоятельств. И в Роспотребнадзор тоже
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 5 лет назад
Щаз тебе политики всё разъяснят. )))
виталик хабибулин Мудрец (18581) 5 лет назад
На страховом полюсе есть телефон, позвони туда и все объясни
42 Мыслитель (8760) 5 лет назад
У мамы есть полис ОМС. Там есть телефон страховой. Позвонить и объяснить ситуацию называя имена и должности мед. работников.