Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прибор для мужской силы "Аполлон-Союз" а вы уже купили его? вставили в попу?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39092) 5 лет назад
Что это за прибор такой и почему мужик должен вставлять его в попу?
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Майл пихает банеры с этим прибором (реклама) в каждый ответ. Вот задумался, если уж его продвигает сам майл, то может приобрести....
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39092) Не знаю, я пока не видел такой рекламы)
Остальные ответы
Gorbunova Alina Гуру (2790) 5 лет назад
а вы?
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Да вот думаю. Майл завалил уже этой рекламой. Может и правда.... приобрести?
Gorbunova Alina Гуру (2790) Поможет?