Подскажите убийственную изоляцию на среднюю и малую ягодичные, чтоб не было этих дурацких впадин на ж

Малина Малинина Мыслитель (7107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682867) 5 лет назад
фото впадин в студию! у некотрых строение такое-никамими упражнениями не исправишь. а изоляцией и обострить можно, скорее можно базой нарастить мышцы плюс закрыть жирком. приседы и жимы ногами
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (107963) 5 лет назад
Отведение ноги назад – это очень эффективное изолирующее упражнение для средней ягодичной мышцы.
Разведение ног так же предназначено для проработки средней ягодичной мышцы, благодаря чему удается сделать попу более округлой.
Румынская тяга является эффективным базовым упражнением для проработки задней поверхности бедра и ягодичной мышцы. Это одно из тех упражнений, которое следует использовать для увеличения массы ягодиц
Приседания со штангой представляют собой лучшее упражнение для тренировки ног, ягодиц и, вообще, для наращивания мышечной массы.