За сколько можно талкнуть такой наборчик на авито?

Бывает Гуру (4822), закрыт 5 лет назад
Всё выпаянно из БП - ПК, там мосфеты, индуктивность, конденсаторы, мост, шотки.
Хочу продать, но незнаю за сколько скинуть. За скок можно?
Дополнен 5 лет назад
Ладно л_жить на мосты и кондеры. Хотяб индуктивность за сколько?
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402088) 5 лет назад
Подари кому нибудь, т. к распай не котируется.
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
Ну дык посмотри сколько на али стоят по отдельности и сложи
БываетГуру (4822) 5 лет назад
За такую цену не возьмёт никто).
Gentleman Искусственный Интеллект (163325) 5 лет назад
всё бы вам продавать...
так и распродали всю Россию....
БываетГуру (4822) 5 лет назад
Я сам купил это...
snake Просветленный (29110) 5 лет назад
полтинник, не больше
БываетГуру (4822) 5 лет назад
Сам бы продал за 50р?:)))))
snake Просветленный (29110) мне бы пригодилось, я б не стал продавать
volkspb Оракул (59847) 5 лет назад
Зря распаял. В таком виде маленькая пыва за всё и не всякий возьмёт. Нерабочий бп дороже ушёл бы.
БываетГуру (4822) 5 лет назад
За 100р брал, чисто ради корпуса для другого бп))).
Женя Кульков Мыслитель (5349) 5 лет назад
Хлам это, сейчас практически никто радиоэлектроникой не занимается.
Чё Искусственный Интеллект (303353) 5 лет назад
Электорлиты в мусор, дросселям - грош цена, импульсные трансформаторы бесполезны, сухари стоят копейки, остаются мощные транзисторы, но тоже такие себе богатства. Я бы сказал такое вообще продавать смысла нет, насыпать в ладошку как комплимент от продавца к нормальной покупке. Я имею ввиду... можно полноценную плату где-нибудь на царицыно взять рублей за 50-100, а там побольше собрать можно.
BaZZZZZ Мыслитель (5464) 5 лет назад
Мусор, никто бесплатно не возьмет... Так как проезд дороже этих деталей выйдет...
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 5 лет назад
чот помоему из разных это блоков