Могли ли меня только родившуюся привезти в другой город и отдать приемным родителям?

Ghh Chu Ученик (90), закрыт 4 года назад
Сказать матери что ребенок умер. не выдать документов никаких. и тела тоже
Дополнен 4 года назад
Это был 1984 год.
Лучший ответ
Елена Петрова Знаток (300) 4 года назад
в рассказах такое часто читала. Обезумевшим от горя молодым мамочкам даже не приходит в голову потребовать тело своего ребенка.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Мне не отдали тело ребенка. Мне в голову не пришло требовать. Москва...
Остальные ответы
Death_Kvin Мастер (1039) 4 года назад
Это проверяется тестом ДНК
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Да,. вполне. Правда, в основном, это отказники, но преступления бывали. И выше пишут, что не посмотрела мать на тело, во-первых, раньше мать и дитё были отдельно, не очень приветствовался этот просмотр, зато показать тело другого было не проблема, да и что там опознаешь.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Кстати, в выдаче документа проблем не было.
Ghh Chu Ученик (90) Я нашла женщину. год и срок родов совпадает. но рожала она в Германии в каком то городе. а меня взяли как говорят в Ленинградской области. дак вот могли ли меня из Германии перенаправить. и диагноз то один у ребенка. ей сказали что ребенок умер от порока сердца а у меня все детство этот диагноз был
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 4 года назад
что ты хочешь узнать? что тебя подменили?
ну и что?
родители же растили тебя. а те, другие, и не искали
но ты как теперь принято, пнешь в лицо приемных и скажешь- я вас не просила. тьфу. вот сколько теперь дерьма вырастили. приемные.
Ghh ChuУченик (90) 4 года назад
Приемные настояли чтоб я искала их. так как они уже старые .а у меня могут быть братья и сестры.
Диана Оракул (71776) 4 года назад
Все подростками проходим через такие мысли, чуть повздорим с родителями и мыслишка - а может это и не мои родители вовсе...
Это ваши родители. И надо находить с ними взаимопонимание, а не отчуждаться