Говорят бросай работу! а что вы на это скажите ибо что думаете когда вам такое говорят?

Switt Wello Ученик (224), закрыт 5 лет назад
А как вы реагируете на то что многие мотиваторы те кто продают свой инфо продукты по бизнесу ибо такие как Роберт Киосаки и Сетевики МЛМ компании говорят бросай работу займись Бизнесу. Да есть такое квадрант денежного потока. Ну ты же понимаешь что ты не можешь бросить работу и сразу заняться бизнесом. Нельзя бросать работу и надеется что вот скоро я стану миллиардером. Я думаю что нужно постипенно делать. Работать и часть оставлять на Бизнес. Можно инвестировать на строительство. Думаю тоже не плохая идея. Но бросить работу и надеется что у тебя все получится думаю большая ошибка. Такие Тенши - Тиенс так замбируют там. Можно остаться ни чем! А вы что сделаете бросите все и побежали кредит ещё возьмёте крартиру заложите. Ведь успех один на миллион)))
Дополнен 5 лет назад
Решение очень сложная)
Дополнен 5 лет назад
Обещают золотые горы)
Дополнен 5 лет назад
Что ты выберешь? Золотые горы ибо Оставаться на своей скучной работе?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137072) 5 лет назад
...Говорят бросай работу...

Кто говорит? Внутренний голос? Санитары-то такого сказать не могут...
Остальные ответы
Инна Просветленный (26395) 5 лет назад
Бросай работу, бери кредит, отдай в бизнес, останься бомжом на автовокзале.
Switt WelloУченик (224) 5 лет назад
Ха ха ха. Но есть же такие люди которые заложили свой квартиры. И остались ничем. Теперь снимают крартиру. У меня знакомая заложила квартиру в Пирамиду МММ Сергея Мавроди. И осталась ничем. Дальше я это не буду рассуждать потому что все печально закончилась :(
Это опыт.
Инна Просветленный (26395) Я то
Серёжа Искусственный Интеллект (115294) 5 лет назад
Не советую пока что принимать бизнес- решений.
У тебя каша в голове, поверь, со стороны это наглядно очень. А вкладывать деньги - только на трезвую голову.
Switt WelloУченик (224) 5 лет назад
Где ты видишь что у меня в голове каша? Я вообще не брошу свою работу. Потому что мне не куда идти. Если брошу работу не смогу подкапит деньги на бизнес и не смогу снимать прос##к да и вообще не смогу же хорошо по есть. А я не свогда ем все. Поэтому Бизнес для меня остаётся (Частичным) :)
Серёжа Искусственный Интеллект (115294) Вижу. Мысли вразброд.
Че Гевара Гуру (2815) 4 года назад
Для меня сетевики ассоциируются с неудачниками по жизни - на нормальную работу их не берут, как специалисты они никакие, бегают и впаривают всякую хрень. Все как один твердят по хорошие заработки, при этом ходят с битыми китайскими телефонами. Секта бездарей и голодранцев, одним словом.