что такое каркас поверхности?

Амели Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762665) 8 лет назад
Упорядоченное множество точек или линий, принадлежащих поверхности называется ее каркасом . Каркас поверхности может быть точечным или линейным. Линейным каркасом называется множество линий имеющих единый закон образования и связанных между собой определенной зависимостью. Эта зависимость называется параметром каркаса. Если параметр каркаса непрерывная функция, каркас называется непрерывным, т. е. через любую точку поверхности проходит одна линия.
http://studopedia.ru/4_21059_opredelitel-poverhnosti-karkas-poverhnosti.html
Остальные ответы
Ксенька Малахова Ученик (120) 16 лет назад
без понятия, Свет, я вообще в инженерке мало что понимаю....
Влад Майлович Ученик (106) 6 лет назад
Упорядченное мжество точек или линий принадлжащих поверхости называется ее каркасом . Каркас верхности может быть точечным или линейным. Лим ркасом называся множество линий имеющдиный закон образования и свяанных междусобой опрееленной зависимо. Эта зависсть называея параметроаркаса. Если параметр какаса непрерывная ункция, каркс называется непрерывным, т. е. через любую точк поверхнсти проход одн ли
http://studopedia.ru/4_21059_opredelitel-poverhnosti-karkas-overhnosti.html