Приснился очень плохой сон, помогите расшифровать

женя гриднева Профи (939), закрыт 5 лет назад
Сегодня в 9-00 приснился сон. Где я спустилась со своей бабушкой на нижней этаж в какого -то дома, и потом я увидела, что потолок начинает чернеть ( как смола ) и оттуда посыпались коты и котята, ещё сыпались какие то маленькие зародыши и маленькие улитки .Потом мы решили убегать и дверь наверх было трудно открыть, но мы открыли и выбрались. Что бы этот сон мог значит ?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Окажетесь в какой-то сложной ситуации, но потом все решится.
Вы не беременны?
женя гридневаПрофи (939) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Нет, я не беременная
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52604) 5 лет назад
Вы боитесь что все выйдет из-под контроля, чувство безысходности и беспомощности.