Айфон 6 или Хонор 10? Что бы выбрали Вы и почему?

ErinVeryani Профи (678), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72762) 4 года назад
Хочешь пополнить лигу гейфонщиков с древним аппаратом, то вперёд.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (374950) 4 года назад
Хонор 10
Свобода и независимость от яблока.
Пользователь удален Гуру (4376) 4 года назад
Айфон не лагает, ОС лучше, клавиатура удобнее. Если для работы нужен, не для игр, то еще лучше.
Выглядит на мой взгляд лучше.
Цена практически одинакова. Хонор точно лагать будет через месяц.
СТАМАКОракул (72762) 4 года назад
Брехня-я.
Александр Вагнер Оракул (74988) 4 года назад
Honor. 2 сим- для меня определяющее. Надёжнее в эксплуатации. Ну и экономия будет приятным бонусом.