Пожалуйста очень прошу. на фото мать и дочь или посторонние люди. кто видит

Ghh Chu Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
krolya Мыслитель (6643) 5 лет назад
кровная связь есть
Pink VedmockaЗнаток (320) 5 лет назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос, сегодня смотрели меня
-https://otvet.mail.ru/question/214189707
Ghh ChuУченик (90) 5 лет назад
Скажите пожалуйста а вам карты показали
krolya Мыслитель (6643) Выпал король пентаклей - это семья, больше относится, конечно, к отцу или супругу, но можно ее интерпретировать как и женщина, но которая обладает качествами этой карты, т. е. лидер, глава семьи, которая зарабатывает и причем хорошо!