Предел совершенства в обновлении программ разве может быть? Ultra HD 4, 8К, и высокое быстродействие это уже 100 %

Nikolai Мыслитель (7810), закрыт 4 года назад
Обновлялись Ютуб, Браузер Интернет для Samsung Galaxy.
Работают очень быстро, и невероятно стабильно.
Вопрос такой - Предел может все таки существовать в эти обновления и переделки?
Все старые, или почти все программы и плагины работают хуже и медленнее чем обновленные. Ну там 1, 2 процента из них лучше в старых версиях. Но все таки лучше обновленные версии, например браузеры 2006, 2009 года сейчас уже реально негодные.
Дополнен 4 года назад
А обновлять я думаю через 7, 10 лет уже не будет необходимостью
Лучший ответ
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 4 года назад
Новое -- не всегда лучше старого! Ой, не всегда!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186558) 4 года назад
Совершенства нельзя достичь - к нему можно только стремится :)